Захар Паламарчук

Создали Рекламу Адоб, а ведь Улеад превосходит по обработки Фото во много раз и понятливей.

Лена Игошина

Дядя Витя, закусывай!

Марина Петрова

Я тоже утро с пивасика начал, коллега 🙂

Сергей Ивлев

Jedem das seine !
оному - оное, имхо

Юля Борисенко

А у него там что, ползунки цветокорреции дальше крутятся?

Дарья Савицкая

если то что вы выставляете тут вы обрабатываете в улеад, то два варианта, либо вы его до конца не поняли, либо адоб все же его превосходит.

Самойлова Светлана

Адобовские программы просто распиаренное гавно

Марина

имя, сестра-имя!!!?

Ирина Мурлина

я итак фотошоп всего лишь процентов на пять использую, зачем мне еще больше ?

Валера Киевский

...и вообще интересно! - в каких именно "разах" Вы меряли? Хоть посмотреть на них - хоть одним глазом...

Ольсен Рубина

Позняков, вы ТРОЛЛЬ ???Или что вы вообще на фотоответах делаете ?

Диана С

а я давно говорил, что командная строка Linux намного лучше любого фотошопа!!