Skif .

кто она? где можно найти ее фото ?

Фото вылазит если в гугле ввести рыжая няша
Ктоооо она
http://www.artleo.com/download/20202/960x800/

Сашина Настя

Правильно написали-это рыжая "татушка" Лена Катина...

Зиночка Гаврилова

рыжая няша
а точно она живет в гугле

Ники Ускова

И правда необычная)

Маша Мухина

перефотошопленная моделька...

Наурызбай Нагметов

Вопрос про то, кто она - уже был задаваем тут у нас, я как то нашел, кто... Но теперь забыл, помню одно - она Русская, живёт в Москве ))
ПЫ Сы - это не фотошоп!! ! Реальное лицо, немного в макияже))

Юрец Лукьянчук

В гугле можно найти ее фото, кто такая, никто не знает. Предполагаю пришла из социальной сети. крепко засела в топе рыжих.

Евгений Рубцов

Рыжая фотомодель)))

Катя Шамкина

Это солистка группы Тату...