Юлия

можно ли создать круговое меню как в intuos планшете? (фото)

не могу закинуть фото

ну вообщем мне нужно 2 круговіх меню на одном плншете как это сделать, в настройках можно настроить только одно меню

Олег

Можно назначить клавишу на основном круговом меню для вызова подменю (Submenu), которое тоже будет круговое. Так что можно создавать сколько угодно вложенных круговых меню.