Елена Гандаева

Когда вы ищете услуги фотографа, какие слова вбиваете с поиск? Спасибо!

Ал
Александр

Оо.. . фкантакте.. . Там надо писать : Хачю пафоткаца...

Леонид

если мне нужны будут услуги фотографа, я просто напишу нашим ответчикам, кто-то из отвечающих да откликнется и поможет мне в затруднительной ситуации.. .
____________________________________________________________________
и когда уже создадут группу в ВК "ВКОНТАКТ ОТВЕТЫ"!!!!(вздыхаю тяжело)

Станислав

В этом разделе сидят фотографы - профессиональные и не очень, но фотографы. Вряд ли среди них есть те, кто ищет себе фотографа, особенно на коммерческой основе...