Владимир
Владимир

Фотографы а вы работаете в тренде, предпочитаете совково-перестроечную классику, или ищете новые течения в фотографии?

Аня
Аня

что такое совково перестроечная классика?
а что в фотографии есть какието особые течения? я лично всегда думал что либо человек умеет снимать либо нет, что или тема интересна или нет, что или торкает фотография или нет.

Андрей
Андрей



Красиво! ? Думаю, да. А вот какой стиль - понятия не имею!!!!

Ka
Kaina

Ориентируюсь на фото начала 20 века

Лилия
Лилия

Я НЕ фотограф, любитель я, и на всяческие тренды, что бы о них не трындили, мне глубоко параллельно. И вот уже 56-й год я снимаю так, как Я ВИЖУ.

Kuzj
Kuzj

Странный вопрос. Как колесо не изобретай, все равно круглое будет.
В фото поз мало. В камасутре говорят их больше и тем не менее их никто не снимает. Просто в каждом деле есть свои каноны.

Alexandr
Alexandr

Тебе, дружок, прямая дорога к собранию лучших фоток сайта фото-клуб. ру по мнению их Худ. совета. Там много таких, объевшихся нормальных фотографий и жаждущих "осетрины с душком", как признака креативности, нестандартности и поисков нового.
ИМХО.

Фе
Федор

А я просто снимаю и все. Меня не интересуют тренды, классики, новые течения. У меня есть мысли, я их выражаю через фотографию. Как умею.

Nastena
Nastena

Я часто делаю ч/б портреты и не потому, что это модно. Я так научился снимать еще более 40 лет назад. И, хотя английский - мой рабочий язык и в профессиональной деятельности я им пользуюсь чаще, чем русским, я стараюсь избегать таких слов, как "тренд", т. к. есть их перевод. Кстати, снимаю в чернобелом варианте не только свое морщинистое лицо, но и детские портреты тоже. Я иду от задачи, которую перед собой ставлю. Не люблю различные фильтру "под старину". Мне кажется, что за ними скрывается элементарное неумение. А под такой закос его просто прячут.

Новые фотографии грузить лень. Потому покажу вновь те, что здесь уже были.



Nastena
Nastena

Я даже не знаю как вам ответить. Что-бы не обидеть.. . Нет! Искать свое и разное там новое нужно несомненно! Но, выражаясь языком аналогий, прежде чем ваять по-своему, нужно для начала научиться лепить как Роден или Микельанджело. Не пуговицу на туфле, а целиком. Поэтому пафосные домыслы про совково-постановочную классику оставьте неполноценным детям эры потребления. Вы не понимаете и не знаете ничего, о чем пытаетесь рассуждать.

Похожие вопросы
Хотим ребенку к нов. году купить не дорогой фотоаппарат с высокоскоростным затвором и без мазни -нас фотограф-ть. Какой?
Купилда новый объектив. кэнон 85mm,1.8. только что привезли. включаю-не работает автофокус. что делать? модель камеры-550
Когда вы ищете услуги фотографа, какие слова вбиваете с поиск? Спасибо!
поставил двигатель от классики от в заз 968 всё работает кроме зарядки не могу разобраться в проводке может кинуть новю
кто знает сайты где можно работать фотографом на заказ удаленно
Можно ли восстановить каким-то образом фотографии, стертые с сд-карты, на которую потом уже были сделаны новые фото?
хочу купить никон д 70.матрица живая, фотограф свадебщик работал 2 года. себе, домашние фото делать .100 баксов-нормально?