Stanislav Kim

Можно ли восстановить каким-то образом фотографии, стертые с сд-карты, на которую потом уже были сделаны новые фото?

Полина

А если что-то спасете, но оно не будет открываться в просмотрщике, обращайтесь ко мне. Вот такие исправляю.

Ви
Виталий

можно, ищи программы для восстановления с карт памяти

Dorin

Если на неё сделаны новые фото, то уже ничего не получится.

Людмила

Попробуйте "R.saver"

Сергей

можно, но только те поверх которых не наложились новые.. . нужно пользоваться разными прогами для восстановления, одной рекомендации нет, т. к. разные флэш, фотоаппараты и т. д.

Марина

В Питере есть контора. Приезжает курьер, забирает накопитель. Вечером звонят и рассказывают, можно ли что-то сделать. При отказе от работ, возвращают курьером бесплатно. Если интересует, пришлю ссылку на группу ВК. Но это в Питере.

Ал
Александр

Я не задаюсь такими глупостями. Просто отдаю карту спецам, они мудрят и возвращают с диском, на котором спасённые фото. Это не дорого. Обычно это делаю в лабе, где печатаю фото.

Илья

...гадание смерти подобно.. . Просто попробуйте бесплатную утилиту Recuva.

Кр
Кристина

Рекува херня)) ) В лич пиши, скажу прогу, сам восстанавливал

То
Толеген

ЕСли карта была заполнена ПОЛНОСТЬЮ фотками, а заново скопированные занимали меньше места, то возможно восстановить не затронутые новыми фотками...

Ttytuj

Попробовать можно, но в результате сомневаюсь. Это твердотелый накопитель. Есть куча программ для восстановления данных, но вся проблемма в том, что ждать очень долго, а потом выбирать.
http://yandex.ru/yandsearch?lr=30&text=программа+восстановления+данных+с+флешки&csg=0,5023,21,2,4,0,0

Ан
Антон

цуко мало вам черной магии, вам ещё и файлы с того света перетянуть надо....

Ви
Виталий

Можно, но риск потерять большинство файлов есть.