Яна Федорович

поставил двигатель от классики от в заз 968 всё работает кроме зарядки не могу разобраться в проводке может кинуть новю

как прокинуть и куда подключить хотелось по подробнее

движок 2103, на генераторе короче две фишки одна из них щётки и ещё одна не знаю для чего и третий провод толстый он должен идти на акум

Erkin Avazov

Чего за движок, какого года, там генераторы могут быть разные и соответственно по разному подключаться...

Алена Иващенко

На одну со щёток идёт (с регулятора напряжения), а на вторую клемму кинь чтобы ток проходил когда зажигание включаеш, для возбуждения генератора