Алекс@ндр )

на заз 968 поставили двигатель с жигулей будут ли проблемы в гаи ?

машина же снята с производства запчастей не найдешь проще жигулевский мотор поставить, ездиет на внешний вид машины и безопасность не как не влияет . проблемы с гаи будут нет ?

На
Наталья

Будут, и приличные.

Бек Хамирзаев

и нетолько в гай а еще и всистеме охлаждения так как вазовский двигатель не ращитан за воздушное охлождение