Тават Одинцова

Какой двигатель можно устоновить в ЗАЗ 968

Хочу установить болие мощный двигатель в запорожец. Буду благодарен за любую ценную информацию, отговаривание от этого дела ценной информацией не является!

Саша

Может турбо-реактивный подойдёт...

Костя Хохлов

с япошки присмотри типа сузуки сплеш, и тд, они маленькие но дури и оборотов валом

Наталья Васильева

говорят, ставили от Жигулей-классики

у меня знакомый ставил от 2108 в сборе с КПП и привода переделывал

если не хотеть чего-то выдающегося — можно попробовать от Оки наверно поставить

в ЛуАЗах сначала был мотор от Запорожца, потом стали ставить от Таврии — с Запорожцем скорее всего тоже можно так поступить

ну или иномарочное что ставить — тут уж вообще вариантов масса

Анна Крылова

От фольксвагена гольф2.

Аленка Леонтьева

ВАЗ-2108 вместе в КПП и приводами.

Светлана Глубокова

а лучше взять горбатого и воткнуть 2-мотоциклетных литровых движка от япошек вот пуля получится

Алексей Чубыкин

знал человека, который от порше 356 втыкал ...
2 литра 130 лошадей.

Сергей

от мотов Ямаха Эр1,хонда фиребладе или кавасака хуябуса. в ютюбе вроде есть зипер с мото мотором