Алексей Левин

Не заводится двигатель на заз 968 м?

Стреляет громкими хлопками с трубы, карбюратор и зажигание и трамблёр всё работает, искра на свечах есть, свечи вроде как не заливает, до этого машина заводилась (2 дня назад) первый раз такое с машиной в чём проблема не пойму, подскажите пожалуйста.

Завтра попробую с буксира но вряд ли это поможет.

Сергей Каргин

С буксира схватит точно.

Игорь Летов

уважаю тебя, что до сих пор не сжёг это чудо украинского автопрома

Андрей Устиновский

С буксира попробуй

Юлия

А провода местами не перепутал?