Ирина Карпова

Возможно ли установить дополнительный двигатель на ЗАЗ 968 ?

Можно ли поставить двигатель от мотоцыкла как второй двигатель на запорожец? Они будут одновременно работать?

Роман Языков

Возьмите мотор с коробкой, редуктором и приводами от ВАЗ-2108 и вставьте его вместо родного.

Ве
Вероника

Ты уже вряд ли когда поумнеешь.

Э_
Элька _@_

В капот.

Танюша

Не! Лучше на мотоцикл поставить люльку с права, люльку с лева и в перед по пересеченной местности! (шутка)

Виктория Бирюкова

не, не пойдет. слишком часто заправляться нуно. и аэродинамика не ахти..