Egor Golubev

сколько стоит поставить двигатель и коробку на ЗаЗ 968М в сочи?

И*
Иван ****

а что самому никак не получается? там все просто. . часа за два можно не спеша это сделать..

Дмитрий Курасов

самому вдвоем можно поставить, работы на 1,5-2,0 часа, эт если все заработает как надо )

Василий Беркут

За один день сбрасывал и ставил один, но в Москве, но в прошлом веке. А сейчас взял бы взял, да с сочинским коэффициентом.. . Думаю, думаю, ..что машина столько не стоит.

Сергей Боханов

Суббота - снимаешь, воскресение - ставишь.
Удачи!
ЗЫ: пывка тока побольше.