Им
Императрица

Как поставить колеса ваз на Заз 968м?

Хочу поставить на жужик колеса от ваза, понимаю что нужно будет менять ступицы и дисковые тормоза ставить, посоветуйте куда обратиться или же где купить все необходимое и сколько это будет стоить?
На drive2 у парня там все хорошо получилось, только вот где все детали купить, поставить то я сам смогу.
Мне не резину нужно поставить а именно КОЛЕСА, мне ступицы переделать нужно.
СПАСИБО.

Юр
Юрий

Делать тебе не х-й.

Ди
Диана

Дешевле купить подержанный ВАЗ и впредь не искать гемор на свою опу!