Ольга Веткина

Помогите с Зажиганием!! ! Заз 968м

Ехал ехал нормально, потом заглох, не заводится! проверил искру на свече - нету, с центрального провода тоже искры нету! ! купил новую катушку от москвича, заменил, искры нет все равно: ( ! поставил старую катушку но с новым вариатором - искры нет! ! в чем проблема подскажите, могу фото выслать или видео..

Нигина Нозирова

а +- на катушку приходит?

Александр Суслов

высылай видео... поржём

Жамшид Турсунов

Контакты, конденсатор.

Дмитрий Гужва

проверь контакты ...зазор почисти конденсатр и на плюсе напряжение катушки и проводок от контактов к ней