Орхан Нурлы

Скажите как сделать из бензиновой печки Заз 968м не бензиновую?

Ан
Анастасия

привари позади машины печку буржуйку, с вентилятором

Наталья Тенькова

Можно поставить масленную соединится к магестрали гидрошлангами и поставить радиатор брать от датчика давления сделав переходник и с фильтра иçли делать в блоке отверстие посмотрев по схеме смазки, мы так в Армии делали на Кразах

Екатерина Храстовская

А какую сделать? Охлаждающей жидкости ведь нет .

Марина Тулина

Электропечка тебя спасет.. . Но генератор нужно зело ядреный! 🙂 Или присобачить на крышу троллейбусные штанги и вышивать по троллейбусным линиям! Тогда можешь не только электропечку, но и реальный электродвигатель поставить! Экономия и экология! То-то ГАИшники охренеют, когда такого "оленя" увидят.. . О_о