Paruyr Bayramyan

Как поставить колеса ВАЗ на ЗАЗ968м?

Хочу поставить на жужик колеса от ваза, понимаю что нужно будет менять ступицы и дисковые тормоза ставить, посоветуйте куда обратиться или же где купить все необходимое и сколько это будет стоить?
СПАСИБО

Читал статью на drive2.ru у парня там все хорошо получилось, только вот где все детали купить, поставить то я сам смогу.

Мне не резину нужно поставить а именно КОЛЕСА, мне ступицы переделать нужно.

Олег

не колхозь жопера! их итак живых мало осталось, они скоро денег начнут стоить

Маргарита Ушакова

Ну если сам ЗАЗ до 50кусков нашими, то запчасти думаю-2-3косых+переделка-2куска так что то около 6кусков. Только безопасность вам никто не гарантирует!!

Юлия Уварова

Не дружище. Только на ЗАЗовские диски, жигулёвские покрышки. Иначе никак. Там поворотные кулаки (спереди) и ведомая вилка сзади. Учи мат часть. Ступицы ...
Крестовины от "Волги" подходят. Может пригодится.

Наташенька Маслич

А не проще купить б. ушную копейку?

Юля Макарова

не мучайся! закажи диски хоть на 16" и ставь!! ! сделают на заказ без проблем!

An
Anton

...там то же самое на 13 дюймов... просто бери узкую резину.... правда наших производителей и вспоминать не хочется...

Павел Жеребцов

куплю предлогайте стоимость

Мария Кабанова

165х70 ставил а 175х70 попробовал кто? Или 205?Я свой нулёвый запор хочу опробовать как на ютюбе по бездорожью. А на нём резина старая узкая стоит. Что посоветуете. От Луаза не вариант, я пробовал такую на москвич ставить порвал сателлиты на планетарке. Может от квадрика резина подойдёт?