Надежда Тараненко

Можно ли поставить на скутер более большое колесо???

На скутере колесо размера 10 дюймов. Можно ли поставить на него например 12 дюймов?
Вот скутер. http://www.motosfera.ru/ru/catalog/model/154/
Ps.Тюнинг на 88 кубов

Темкинъ Temkinn

Если заднее, то тянуть не будет...

Мария Vorob'eva

маловероятно.
скорее всего, не влезет. Один и тот же двигатель может быть в разных исполнениях. С так называемым "коротким", и "длинным" вариатором. На "длинном" устанавливаются колёса 12 и 13 дюймов. На "коротком" - 10. Если есть возможность, примерь новое колесо. Авось поместится) )
Совсем геморный вариант - заменить половину картера мотора, крышку вариатора, и ремень на более длинные.
С передним колесом проблем быть не должно. Тяга практически не изменится, кстати.

Ирина Чистякова

на перед скорее всего придется менять траверсу под 12-13 каток, а вот назад нужен длинный двиг к примеру длинная мина стоит на ямаха слайдер, бвс, аерокс, неос