Максим Мезин

Сколько стоит заклеить колесо на скутере? Сколько стоит заклеить колесо на скутере шиномонтажке

Aнна Дьякова

Латка 20 -40 руб, плюс расбортовка. Рублей 60-70 получится. Лишний раз пива не попьешь.

Atosik

столько, же скольлько на легковую, стоимость будет разной только из-за сборки-разборки

Н:
Наташкин :)

купи электро вулканизатор, сырой резины кусок, и тренируйся сам, в жизни пригодится...