Алла Немировская

сколько будет стоить тюнинг скутера? заднее колесо отодвинуть, покрасить, музыка, подсветка, наклейки?

Наталья Шостко

если у тебя дорожник то стоит заморок-если ведро в 50 кубов то ты парень просто не высполся))))

Света Субботина

музло норм с саабом примерно в 3к обойдётся + МРЗ плеер. подсветка по 200р за метр+установка и выключатель. если скутер конечно с мотором 157QMJ тоесть с 3хфазным генератором. если хочеш точнее узнать пиши в асю 362269096, или в майл агент trup.trup1@mail.ru