Альбина Латтарова

Сколько стоит покрасить заднее крыло и бампер на ниссане?

Владимир Солонар

Хе! Ну и вопрос.. . Везде по разному. Смотря в каком городе, да и в сервисы одного города разные цены загадывают, да и зависит еще от краски в какую красить надо.... Тут даже примерно сложно сказать...

Руслан Зайцев

У дилера примерно 25000-30000 (без учета ремонта) . На обычном сервисе 15000-20000 (без учета ремонта).