Е....

Подскажите пожалйуста сколько стоит замена заднего бампера на ладу гранту

СПБ

Нурланltnurik

Уфа. Бампер калина. сам бампер (крашенный) 2100руб. Поставили за 700руб. На гранту мне кажется не сильно цены отличаются.

Ольга Билейди

от 3 до 10. Вдруг просто поменять черный, а вдруг в Москве с покраской

Фил Тоукач

тебе без разницы в какой город или страну ехать его менять?
ЗЫ или ты тупо малолетняя блондинко?

Татьяна Рыбакова

да поставить и самому можно, нет там ничего сложного. примерно 3 тысячи нужно на бампер и тысячу на замену. если бампер с без парктроника, то дешевле