Елена Москвина

замена свечь в авто лада гранта сроки

Анастасия Демченко

а какая там проблема заменить свечи? Не Субару же

Павел

Через каждые 30000км пробега меняют свечи и через каждые 10000км пробега надо проверить зазор между электродами свечей.

Павел

30-50 тыс. Зависит от качества свечей, бензина и состояния двигателя.

Людочка Гончаренко

При смене сезона-весной и осенью

Ма
Мария

??? пригоняй... разберемся...

Сергей Белов

замена лады гранты у свечи!! в сервисной книжки написано но кажется на третьем ТО! хотя можно и самой пораньше с нашим то бензиком!!

Имя

Я с новья на калине не меняю, уже шестой год идет) ) даже не знаю-открутются ли).

Марина Андреева

Через 30000 км.

Al
Alexey

можно и всю жизнь на одних проездить

Лю
Людмила

10-15 тысяч, бенз гафно, свечи быстро заканчиваются, даже иридиевые