Валерий Н

Лада Гранта, электрика

Господа знатоки, вчера тесть купил Гранту, доехал до дома (120км. ) все в норме. Сегодня выехал из гаража, :(( не работает вентилятор печки, фары, поворотники (аварийка работает) , что это может быть? Может кто сталкивался?? ? Вот и наш автопром.... По гарантию обратно 120км. в одном направлении. :(((

Ек
Екатерина

да вот и гони. ты купил ее чтоб ездить или делать?

Ирина Бусова

А ты вроде спрашивал про гранту и бац всё так и произошло как я и написал, только результат очень быстрый глянь предохранители, скорее всего дерьмовая проводка где-то перетёрлась и коротнула на корпус в результате сгорел пред. Скорее всего это всё висит на одном преде, если поменяешь и опять сгорит, придётся вести по гарантии, я бы на вашем месте попробывал её сдать назал на. иг нужна такая машина?

Светлана Гудименко

Вы имеете полное право потребовать возврата денег за автомобиль, либо его замену, в течение 14 дней со дня покупки. Я бы на вашем месте так и поступил.