Алексей Семин

не включается бензонасос лада гранта

при повороте ключа крутит стартер, насос не работает. стоит сигналка леопард. напряжение монтажном блоке и на контактах насоса 12.2. насос рабочий - проверяли, качает он. включается при подключении напрямую от монтажного блока, машина работает. вопрос - где ставится реле сигнализации на блокировку насоса и как его самостоятельно найти?

Яна Журавлева

Ну если так вопрос стоит то найдите сигналку и по ее проводам придите к реле, или не к реле а к разорванному проводу, возможно и не в одном месте .

Серёга Терехов

поищи в мануале своей сигналки.

Ал
Александр

На плате ЭБУ под бадачком у меня так на 21074.Там ещё есть предохранители смотри их.