Елена Коленько

ни на одной шиномонтажке нельзя починить колесо.. . что за абсурд?

на шиномонтажках очереди, скапливается до десятка авто, ждут очередь ночами, записываются за две недели.. . нельзя даже камеру заклеить, или хотя бы просто поменять ее на новую. люди не знают о том, что можно иметь второй комплект дисков с зимней резиной? это секрет для них? если у вас прокатки, что мешает иметь второй комплект дисков, и с помощью простых махинаций можно самому сменить колеса во дворе за 30 минут. или вся беда у владельцев литых дисков? или в чем прикол?

Ев
Евгений

Прикол в том, что шиномонтажный бизнес имеет сезонную выручку. Вложенные в обрудование сотни тысяч рублей отбиваются за неделю перед зимой и за месяц перед весной. Когда ВНЕЗАПНО наступает зима, у всех дибилов бомбит пукан и они готовы платить любые деньги за перебортовку. Пока клюет, все владельцы шиномонтажек рубят капусту, от радости забывая протягивать болты и путая направление вращения шин и нормативное давление.
В этот период никто не будет тратить драгоценные полчаса, чтобы заделать твое дырявое колесо за 150р.

Александр ____

Прикол в том, что люди экономят на втором комплекте дисков.

Fadeeva Natalia

Тоже мне повод кипятиться. Каждый сам свой выбор в этом плане делает. Покатайтесь на запаске, через 3-4 дня после первого снега ажиотация спадает.

Колян

им сейчас нет смысла чинить колесо 30 минут за 150 р. , когда за 30-40 мин. переобувается машина и оплачивает за это 900-2000 р. Только после ажиотажа, ну или по вечерам, когда ажиотаж поменьше

Toshka

А у нас пусто, заезжай на любую.

Talin Tatuev

Купи жгутих и заделай сам за 5 минут.

На
Надежда

Вот не везде так. . У нас как правило колеса чинят даже если очередь на переобувку стоит. Очередь на 2 дня вперед и что теперь, деньги лишними не бывают. Не у них, так у других сделают.

Бектур Карасартов

я тебя так же могу спросить - ты не в курсе про бескамерные шины? а раньше камеры сами меняли, без шиномонтажа: )
подожди пару дней и все пройдет. я обычно оставлял колеса в шинке и говорил, что приеду завтра. не отказывали.

Снежана Сыропущенская

есть пару причин из-за которых действительно проблемы.. первое купить ещё диски и резину- и это эньги и второе не у всех есть место для хранения колёс ..резина ещё как то принимается на хранение а вот с дисками чаще нет, а на счёт дырки в колесе и ремонт его-всегда водители тебя пропустят-ибо это мелочь ))) и потом многие меняют авто каждые 2-3 года и заморачиваться с дисками нерентабельно, удачи