Миш Миш

ваз классика, сзади стоят 2 колеса (шип) можно ли поставить спереди 2 колеса ( без шипа) ваше мнение?

Ви
Витаминка

По закону на оси должны быть одинаковые колеса. Слышал, в Кемерово ездят так, шипы и липучки, особенности климата.

Хочу Секса .......

на заднеприводной в принципе можно, но как на это посмотрят гайцы неизвестно.

Вероника

Можно и так ездить, но лучше ставить одинаковую резину, при разной резине машина может повести себя не предсказуемо в экстремальной ситуации.

Александр Шеметов

Ездил на пятёрке с двумя задними шипованными две зимы -никаких экстремальных поведений машины не замечено. Но тут смотря как ездить.... При крутом спуске ручником приходилось тормозить так как передние колёса юзом шли и повернуть нельзя

Анюта Воронина

Если ты не гонщик и не лихач, то можно.

Ма
Маргарита

А по закону только все шины должны быть одтнаковы...

Олька Коряпина

Смотря как ездить .Можно и улететь конкретно.