Заля Казиева

Какой самокат лучше где 2 колеса спереди или два колеса сзади?

Cтуденты Оэф, Фф

неправда! удобней, маневренней и безопасней - это когда 2 колеса спереди и одно сзади! Мы как раз такой и купили, до этого все пересмотрели и остановились на нем. В "Спортмастере" нам целую лекцию почитали и тест-драйв даже прошли)))))

Виктория Иванова

мы купили где 2 колеса сзади и немного жалеем. сейчас в основном катаются с 2 колесами спереди. видимо это удобнее. когда 2 колеса сзади, ногой, когда отталкиваешься, цепляешься за колесо, так как колеса выпирают

Ольга Ильина

по аналогии с трехколесным велосипедом - думаю, что два колеса сзади.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Лучше, когда 2 колеса сзади.
Я даже не видела такие самокаты, чтобы 2 колеса спереди было.

Наталья Шолохова

однозначно маневренней, где одно колесо спереди