Анастасия Халезова

Где правда.. . спереди или сзади?

Ромчик Королёв

Посередине...

Володя Tigrenok

В голове правда, вы то точно о себе правду знаете

А=
Алена =)

у правды нет определенного места, она либо есть, либо ее нет. а находится она может хоть где

Na
Natali

Сзади, так как когда тебя за спиной осуждают злые люди говоря правду о твоих недостатках а когда эти люди у тебя перед лицом они тебя льстят и врут говоря что твои недостатки это достатки и их надо развивать (((

Николай Погожев

спереди член, сзади анал, по этому спереди.

Анна Зеленцова

Правда в прошлом

Павел Пронин

Вверху. До нее надо подниматься в своем развитии из полуживотного состояния, в котором сейчас находятся люди, на уровень "Человек", которого еще не достигли. А тут, внизу, у каждого своя "правда" и спереди и сзади.

Ольга Серебряникова

...перевернётся - может и узришь+