Мария Святова

А можно сзади поставить колонки одной фирмы, а спереди другой?

Допустим у меня сзади стоят "mystery", а спереди хочу поставить" pioneer"

Автомобиль ваз 2107. И еще вопрос, усилитель нужен?

Кристина Кхетрару

колонки должны быть одинаковые.. и спереди.. и сзади.. иначе техосмотр не пройдёшь..

Ольга Ким

поставь на оборот и всё получится

Альфия Левина

ставить можно в любом порядке. если граммофон будет глохнуть во время воспроизведения то нужен усел. если акустика слабая то усел ни к чему.

Анастасия Демченко

сзади поставь блины хорошо будет долбить, а то что разные ничего страшного. .
если тебе звук этих колонок маловат то поставишь усилитель, а так и без усилителя можно
я так и сделал!