Алексей Голованов

ПРИВЕТ!! ! Что лучше колонки спереди и сабик с усилителем сзади или хорошие колонки в передних и задних дверях???

СПАСИБО!!!!

Ва
Василий

первый вариант лучше и он законченный.

Василий

саб - это для низких, без него нормальных низких не будет

Mike

Колонки, конечно. Зачем нужны нормальные басы, если остальные звуки будут звучать не очень?) ) И вообще, саб занимает весь багажник, а толку с него мало. Лучше его вообще не ставить.

Ви
Виталя

китайский радиоприемник рулит

Александр

Хорошие колонки и сабик, в дверях колонки нужно ставить на подиумы, сначала купи колонки а со вренменем помтавь усилитель и саб, с усилителя запитай передние колонки и саб.