Мурат

Есть ли разница между передней и задней резиной? Существует ли разница между передний и задний резиной?

Влад

Для "гражданских" автомобилей - никакой разницы нет. Для спорткаров и суперкаров - есть и существенная.

Dorin

нет разницы
но на мощные скоростные авто назад ставят более широкую резину - связано с управляемостью авто

Дмитрий

если сезон откатал поменяй чтоб износ был равномерный ведущие колеса изнашиваются больше это уж каждому понятно)

Роман

В автомобиле - нет. Никакой разницы.

Артур

нет.

а вообще можно ставить разную, в зависимости от потребности