Littleking

Как поведёт себя АБС на авто если задняя резина лысая а передняя новая

Мастера предлогают владельцу авто сменить движок в блоке АБС . А вот резину почемуто не предлагают . Я думаю с нормальной резиной на всех колёсах АБС работать будет АДЕКВАТНО

Ba
Bad

АВС ныне четырехканальные

Федор Смирнов

на сухом покрытии как обычно.
на мокром зад начинает подтаскивать

Азиз Бойбобоев

педаль тормоза в любом случае при резком торможении начнет биться в конвульсиях