Samvel Atayants

когда же переобувать авто? у меня впринципе резина 16 195-65 широкая но резина хоть и новая не зимня...

не знаю дядька на такой и зимой и летом ездил.

уу меня лежит купленная новая импортная зимняя резина но не хочу ставить пока снега нету шипы так шумят.

Samandar Safarov

Я переобулась в шиповку в выходные.
Задам вам вопрос: а ранней весной при такой погоде вы тоже уже в летнюю стремитесь одеться? Так сейчас тоже самое. Гололед есть, температуры низкие (будут еще ниже) , мокрый снег. . Какие еще нужны аргументы? http://pogoda.mail.ru/prognoz/moskva/

P/S/ Обычно переобувалась к ноябрьским праздникам, но погода сейчас схожа с началом аж декабря.

Shurik Vohidov

Смотри телевизор - там скажут когда

Юлдуз Ганиева

На календаре осень, а такой резины нет.

Алексей Куликов

цепи купи и обмотай ими летнюю, зато на зимней шипы сохранятся!!!

Анна Еваленко

Позавчера! Вот когда! На Урале снега навалило до 20 сантиметров.. . И таять, похоже, не собирается...