Ирина Воротилина

195\65\ R-15 Зимняя резина. Вопрос такой, влезут ли тапки размером 195 \ 65 R- 15 На десятку ваз?

Наталья Дёмина

на тапках зимой улетают с трассы попав на обледенелые неровности или колею. нужно ставить профиль выше, ширину протектора как можно уже А ЛЯ РАЛЛИ.

Марина Васильева

На 65 не влезут, максимум 60. И резину ставь уже для зимы, меньше будешь в снегу буксовать и каше.

Ольга

крылья срежь и хоть на 17 ставь!

Антон Костров

Стать то станут.. . но.. . при поворотах будут по крыльям тереть...