Сергей Боровый

Подскажите на 15 размер дисков 195/65/15 резина подойдет, если заводская на 15 дисках стоит 175р?

Костя Zzzzzzzz

Если вы имеети в виду ширину 175мм то подойдёт нормально.

Сергей Токарев

Подойдет главное чтоб радиус совпадал и там и там 15

Tatiana Subbotina

Если диаметр диска 15 дюймов, то на него сядет резина с таким же диаметром(таджики типа Обломова его называют радиусом).
Главное проверь по шинному калькулятору ширину диска для твоей резины(195).

Сергей

На диски подойдет, а вот как на автомобиле будет - это другой вопрос, может будет цеплять подкрылки или упираться в рулевые тяги при вывернутых колесах. И вообще все допуски наклеены на левой стойке двери.