Константин Капитонов

подойдет ли резина 195 60 15 на мои диски, на которых сейчас стоят покрышки 195 65 15? смущает 60 и 65

Serguei Takmakov

пойдет. 60/65 - это относится к высоте профиля резины

Ал
Александра

Конечно подойдет.

К*
Катерина***** ***

60 - это профиль в процентах от ширины резины. Т. е. это 60% от 195 мм.
Всё подойдёт и без проблем встанет, но колесо будет меньше по радиусу.

Serj Serj

Зайди на сайт где продают резину в интернет магазине и посмотри по своей марки какая у тебя должна быть . Вот и все ))

Иоган Бах

Если разница в высоте борта шины между 60% и 65% от 195 миллиметров является радикальной...