Екатерина Старикова

какая разница между передним и задним приводом у машины? ?

Дмитрий Индюков

задний привод содержит больше движущийся частей, кардан и тд. следственно чтобы крутить все это нужно дополнительная энергия, следственно затраты топлива на эту энергию, следственно чем сложней конструкция тем больше стоймость ее обслуживания и ее надежность.

Наталья Мамедова

выходить из заноса по-разному надо

Адиль Саалиевич

А какая разница между реактивным и винтовым самолетом?

Андрей Шкилев

Кроме кардана какие еще доп части движущиеся (а точнее вращающиеся) ? все то же самое. а вот стиль вождения должен быть разным. передние колеса гребут - при заносе и в повороте можно по ситуации добавить газ для стабилизации машины - на заднем такого делать нельзя. Задние колеса гребут-в повороте тормозишь двигателем, бросая газ на передаче - задние колеса тормозят и улучшают управляемость. При большой мощности двигателя передний привод неэффективен-резкий старт разгружает переднюю ось и колеса пробуксовывают. А задняя ось наоборот нагружается. ПС: сам езжу на заднем и доволен.

Va
Vadim

Скажу проще- опыта мало? тогда передний привод бери, с ним попроще и безопасней, с задним приводом машина желательна с ЕСП (курсовая устойчивость) , лично я предпочитаю задний привод,

Ан
Анна

Разница такая как рук и ног, руки тянут на себя, а ноги толкают вперёд (уж как проще ещё объяснить)