Сергей Семенюк

У нивы пяти дверной постоянный привод задний или передний. У нивы пяти дверной постоянный привод задний или передний

Елена Виснер

У "Нивы" постоянный полный привод!

Дашунька Свешникова

Действительно на ниве как и на уралах постоянный полный привод. А рычагом включаешь межмостовую блокировку.

Анна Еваленко

на нивах постоянно полный привод А рычагом РК переключаем нейтраль-пониженная-повышенная. И не надо еть мозги.

Татьяна Махалина

Постоянный передний, отключаемый задний. У всех Нив так, включая и Шеви.

D.
Dani .

На ниве не такого понятия передний-задний, без блокировки меж осевого дифференциала работает, либо передний, либо задний мост, так называемый свободный.