Ив
Иван

почему на пяти дверной ниве задние тормоза пропали почему могли пропасть задние тормоза?

прокачивали утечки нет

Дмитрий Чернов

Доброго времени суток! Изношень монжеты заднего тормозного цилиндра. Надо менять монжеты и прокачать систему.

Сергей Шалаев

Тут не так уж много возможных причин.

1) Утечка тормозной жидкости из заднего контура - обрыв шланга или трубки, износ заднего цилиндра. В этом случае под машиной могут быть капли жидкости, их легко увидеть.
2) Проблема с ГТЦ - не держит задний контур. В этом случае утечки может и не быть.

Чинится и то, и другое - ЗАМЕНОЙ неисправных деталей. А всевозможные кустарные "ремкомплекты" - пустая трата времени и денег.

Samandar Safarov

Там какой-то колдун стоит "регулятор давления в приводе тормозных механизмов"....вот он может выйти из строя, тогда задних вообще не будет.

Татьяна Бужак

Возьми прокачай. И половина вопросов отпадёт.

Ася Калимуллина

кто то мог стащить

Валентин Зворыкин

Лифтовал наверное? тягу "колдуна" отсоедини.