Ritakichaeva Kalina

что могло случиться если вдруг пропала задняя передача в фольксвагене джетта 2

Наталья Никонова

Для начала кулису поглядите!

Александр Фоменко

могло заклинить коробку передач

Кристина

в самой коробке, проблемы быть не может. Если не включается только одна скорость - коробке пришёл конец.

Алексей Беляков

шлицы у звезды стёрлись

Jamshed Hamzaev

Скорее всего разбило кулису переключения передач или она просто сбилась и ее надо заново настроить. Если кулиса разбита, то это будет заметно: при включенной передаче у рычага будет большой свободный ход, особенно влево-вправо!