Сергей Щеглов

Случилась такая фигня ехал на 3й передаче на светофоре остановился и после чего пропала, вообще пропала 1я передача и

не включается хрустит вся
в чем дело может быть?

Случилась такая фигня ехал на 3й передаче на светофоре остановился и после чего пропала, вообще пропала 1я передача и 2я не включается хрустит вся
в чем дело может быть?

Яна Нарбекова

Сцепление кончилось. Если до кучи и задняя не работает, значит, я прав.