Ma
Mariya

помогите недавно вот такая фигня случилась

при попытке зайти на любой сайт вот такая фигня

так происходило с любым браузером. касперский вирусов не находил

проблема исчезла на следующай день сама по себе

Xurshid Tursunov

какая?

Ан
Анютка

Офигеть! У меня так же было. Пришлось новый комп купить

Sanek Homka

точно фигня

Katalogdream Страна Мечты

Похоже это протсо баннер на комп просто проверь анти вирусником Dr.Web или переустанови браузер

Юлиана Иванова

сканируй на вирусы....

Администратор *

сделай откат системы и все дела

Да
Дарья

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Валерия

файл hosts проверь .