Павел Титов

в вк такая вот фигня

Елена Гандаева

Запарил, епта.. . включи картинки в настройках...

Евгения

То же самое! Тоже хотел узнать в чем проблема!

Ksю Анатоlьevна

Поменяй браузер или обнови этот

Светлана

у меня тож (

Дмитрий Суворов

Вконтакт взломали хакеры! Телеканал дождь уже сообщал!

Не заходите вконтакт, ваши пароли ато пропадут!

Мохьмад Исбахиев

оссссспадяяяяяуу
школопень опять полезла

ДА ПОДОЖДИ ТЕ ВЫ ЙОПАМАТЬ
ТЕХ. РАБОТЫ НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА НА КОТОРЫХ ХРАНЯТСЯ ЭТИ ИЗОБРАЖЕНИЯ ОТКЛЮЧЕНЫ """""ВРЕМЕННО""""""

Ир
Ириша

Это уже не первый вопрос сегодня. Кто то ответил, что хакерский взлом сайта, но в интернете никакой информации об этом не нашла, может не там искала.
А у меня всё нормально, только что фильм оттуда качала.

Веталий

админы профилактику делают. не первый раз такое. утром все будет нормально.

Иван Петухов

Вконтакте был взломан и в целях недопущения утечки паролей в сеть сервер был отключен, что будет дальше сейчас не ясно. Однако пока не будет официально объявлено о том что последствия взлома устранены лучше не входить в контакт, присутствует огромный риск потерять свои данные. Администрация вконтакте пока не имеет физического доступа к своему серверу и он пока что в руках хакеров.