Наталья Максименко

Какая то фигня происходит в ВК

Проблема такакя.
Я ввожу пароль, логин... Он заходит, затем выскакивает рамочка мол меня взломали, и надо поменять пароль. Я ввожу телефон и тд. Приходит смс от 5521,и там написано что б поменять пароль нажмите да. Я нажимаю. Через какое то время приходит смс типо нехват. денег. Я положил ровно 1000р. тоже самое... И что я неотправляю пароль неприходит
1)Мне непонятно, почему на моем ноутбуке появляется рамачка с инфой. о взломе, а на других компах всё норм. Даже рамочки нет. И всё норм.
2)Почему сообщение приходит от 5521,а не от vk.com???
Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Марат

бред сивой кобылы-т проверь комп на вирусы...

Регион

WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts открывай файл блокнотом, удаляй все строки ниже 127.0.0.1 localhost. ну и про антивирус не забудь

Ай
Айгиз

Взломали конкретно. Если стоит windows 7, то: Панель управления/система и безопасность/центр поддержки/восстановление предшествующего состояния компьютера. Восстанавливаешь. Должно помочь.

Алексей

Зайдите с другого компьютера поменяйте пароль а можно и логин . Возможно вы попались на мошенников !

Евгений

Забей на контакт! ! И никогда не вводи свою правдивую информацію о себе и родствениках в итернете! ! Это к добру не приведёт!!

Гена

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Гена

у меня странное чувство, что даже если создатели таких вирусов будут шрифтом 72 размера писать что это лохотрон, то народ все равно будет пытаться отправить смс.

положи 10000 рублей, дай автору вируса заработать. Операцию повторяй до разблокировки.

Ни
Николай

у меня была эта проблема в блокноте ничего скачай сразу Kaspersky Internet Security и полная проверка мне помогло

Lion

Лохотрон, windows,system32,drivers,etc,hosts Проверь файл хостс.