Инна

Что за фигня происходит с лошадью?

5дней назад, конь отлично ездил рысью, потом тренер нам сказал иди на дорожку (ипподромную) сделай 5кругов рысью, ок, все он отлично пробежал я была довольна.. через день опять пошли на дорожку и тут-то все и началось, он не переходил в рысь а сразу карьером несся, я его останавливала.. а потом он тупо понесся галопом да так, что я аж была в шоке от сокрости, я пытаюсь его остановить натягиваю повод зажимаю ногами а ему все ранво он несется дальше.. так проскакали 1км потом я психанула встала на стремена и тупо начала ложиться на повод, он остановился и пошел шагом в конюшню... после этого как крышу сорвало, в качалке рысью? да пожалуйста, в седле ни за что только галопом либо прибавкой! тренера сегодня не было и мы занимались одни в леваде, выслала рысью пошел и резко остановился, а лишнего шенкеля дашь уже в галопе.. что делать? (

ребят, прошу без шуток и сарказма, нужна реальная помощь! сегодня на него села мой тренер по конкуру, он и с ней рысью не пошел.. (

Talin Tatuev

ты понимаешь что тут мало кто разбирается в лошадях? зайди на форум какой-нибудь свой вопрос и там люди будут обсуждать и помогут

Ма
Мария

конь просто был в ярости 😄 накорми его

Нина Алимова

наверно ваш конь устал и ему нужен "отпуск". Сама катаюсь на лошадях. Кобылка моя Сарента нив какую не хочет рысью. Ну или же бывают такие лошади 😉

Наталья Трусова

Позвоните тренеру да спросите. Кто ж знает лошадь, условия и прочее.