Сергей Маштаков

что за фигня происходит. вопрос внутри..

на работе устроилась молодая очень красивая девушка. я начал клеиться к ней. но она не замечала меня. через год вышла замуж за парня который с нами работал, родила ребенка. через пару лет развелась. и вспомнила про меня. начала оказывать знаки внимания... а мне с ребенком нафиг не нужна ...
всё бы ничего.. но это уже третий (!!) случай подобный! !

блин, что происходит? почему ко мне клеются только лишь с ребенком?)))))))))))))))

наверное я лошара. согласен с Отрубленная Голова ))

Rauka

Запасной аэродром)

Антон Голубов

да наверное.. . но так зато теперь у тебя есть чудесная возможность повыебываться

Ирина Белоущенко

Правильно, ни в коем случае не встречайся, если она с ребенком. Ищи нормальную девушку

Инна Антохина

Ну ищи причину в себе раз это не первый случай, что то не так делаешь видимо ...

Na
Natka

Может, ты выглядишь или ведёшь себя как лох. А у женщин с детьми часто мысли упаднические возникают из разряда "лишь бы взяли", вот ты, видимо, как раз такой кадр, похожий на того, кто примет любую)))

Павел Горбелев

м.. да... ну хоть на что-то годен)

Анастасия Комарова

От судьбы не убежишь, раз так получается.

Ксения Прокофьева

может это ваша судьба? если вы ее любите, то полюбите ребенка! а со временим и свой появится! ребенок лишним быть не может!

Екатерина Виряскина

значит на тебя смотрят как на человека на которого можно сложить ноги