Святослав Астахов

как правильно остановиться перед светофором, притормозить и потом ехать дальше или тормозить со сцеплением

Александр Суслов

Я на права пока не сдавал но знаю точно 🙂 Когда к сфетофору подъежаете просто снимите скорость поставьте на нейтралку притормозите и ждите своего сигнала . а потом так же включите первую и едьте

Саша Хныкин

торможение двигателем самое эффективное.

Николай Кирчев

Вариантов много:

1. Сцепеление, нейтральня, торможение.

2. Притормаживаете практически до остановки (ну так что бы не заглохнуть) , сцепление, нейтральная.

3. Отпускаете газ докатываетесь до светофора на холостых, сцепление, торомз.

Наиболее лучший вариант 2

Евгений Шувалов

ну попробуйте остановиться без сцепления

Викусик Вик

Если у вас автомат - то можно без сцепления. Просто тормозить

Алексей Моргунов

как получится

Вита Демихова

всегда на нейтралке.. . (не с горки *!*) ибо можно было сразу с первой или второй поехать.