Cтас Редька

А можно ли в пяти дверную НИВУ установить кондиционер?

Екатерина Беляшина

поставить можно но цена убивает и штатный двигатель слабоват для установки кондера - машина еще больше тупить будет. Кондер не сильно напрягает на двигателях свыше 110-120 лошадок

Олеся

Конечно можно, вот так например :))

Екатерина

можно, и какая разница сколько дверей?

Дмитрий Елаков

вы хотите его поставить в багажник?
при желании можно все, но это нереально сложно. Для кондиционера надо и место, и отбор мощности с двигателя. У нас только с 10-ки начиная кондиционер закладывали в конструкцию (оставляли место)

White Sugаr

можно. Только в салон блок поставят справа под бардачок (( переднему пассажиру в шубе сидеть придется)))

Ra
Rastaman

Можно, НИВЫ с завода шли с кондицыонером.

Алексей Малинин

Религия не запрещает.