Алёна

Как установить сабвуфер в Ниву Шевроле ?

Купил саб в свою ласточку (Ниву Шевроле) , но столкнулся с проблемой установки. . .Как мне или через что провести провод от аккумулятора в салон ?

Афина Гор

Я прокладывал провода под пластмассовыми накладками порогов (изнутри) . Только не для сабвуфера.

Яна Жданкова

Д а не парься ты, поставь его прям на крышу, а в середине крыши просверли дыру и через нее кинь кабель! Ведь когда в машине - главное децибелы, накой париться о какой-то крыше?!!!

Анна Малютина

со всеми проводами которые идут в салон, с шлангом отопителя, просверли дырку в перегородке, ничего от этого не станет