Юлия Андреевна

нива шевроле. беда с печкой

люди, подскажите почему на ниве шевроле постоянно перегорает резистор на отопление, за неделю 6 штук иже сгорели.... но почему перегорает, вентилятор печки работает только на максимальной скотрости. заранее спасибо.

Алексей Голованов

ну наверное не охлождается на него должен попадать поток воздуха идущий от вентилятора, вообще на максимальных оборотах работает даже когда исправен резистор? если когда сгорел то ясно понятно на прямую без резистора и работает !!!

Дмитрий Сахаров

стесняюсь спросить, а какая величина и мощность сопротивления? (так на будущее. у меня тож шеви)